Var Dan

девочки а есть кто сам красится краской безаммиачной матрикс и смешивает тона 8M оттенок - Светлый блондин мокка и8V о

8V оттенок - Светлый блондин перламутровый

как узнать в какой пропорции смешивать (
красилась в парикмахерской-дорого-сама купила краску а как мешать не знаю

Светлана Иванова

крашусь, профессиональной, но аммиачной, а расскажите подробнее, я тоже блонд, хочу на безаммиачную перейти в связи с беременностью, можете даже в личку написать...