Вероника Ревуцкая

Сон: иду вверх по лестнице в какой то башне за своей начальницей по работе, а вокруг много ос и хотят ужалить,

но не могут, что это? Точно не могу сказать осы или пчелы. А начальница меня вела куда то, а я за ней.. . Спасибо за ответы

Al
Alexey

очень легко ответить ты пойдёшь вверх по карьерной лестнице, начальница видимо как-то тебе поможет. А пчёлы твои коллеги они постараются либо помешать тебе, либо они будут тебе завидовать и оскорблять. унижать.