Nastyonka Danilova

Если человек получает минимальную пенсию, имеет ли он возможность брать продукты по талонам или что-нибудь в этом роде?

Настасья Ищенко

У нас и доплаты какие то дают---нужно в соцзащиту обратиться....

Михаил Печаткин

Практически во всех городах и районах есть службы социальной помощи, которые по заявлениям нуждающихся пенсионеров обеспечивают их талонами или продуктовыми наборами. Обратитесь туда и Вам окажут такую помощь

Roma Mitrokhin

О это вам в социалке надо узнавать. У нас так, если доход одного человека является ниже нормы то он имеет право на соц гарантии (втч получение еды по талонам) ...

Ев
Евгения

Дают карточку на покупку хлеба по льготной цене.

Евгений Горячев

да есть службишки