Михаил Fox

А правда что у Путина кости состоят из неразрушимого неизвестного на земле материала, и что он не помнит откуда у него

такие кости, потому что сразу после операции по имплантации в его скелет этого материала ему поставили клизму и стёрли память?

Надежда Рудакова

Комиксов пересмотрели?

Наталья

к сильным мира сего не лезть. какие кости у него сам знает только он.

Натали

господи, даже представить боюсь, што ж у нашего-то, у луки-то? картофельная бабка вместо мозгов?