Ольга

За сколько можно накачать грудь если отжиматься каждыми днями?

Дм
Дмитрий

Этого мало! Чтобы росли мышцы, нужно постоянно увеличивать нагрузку! Лучше всего для этого подходит штанга )
тем более каждый день не имеет смысла! Попробуй широким хватом отжиматься! Ни турник не плохо бы !

Дениска Клубнячков

вообще не накачать. нужна штанга.

Игорь Сторожков

качают железом. отжмиманиями большие мускулы не накачаешь.

Стас Руднев

Отжимания через день+ 5кг веса. И скаждой неделей увеличивай кол-во отжиманий в подходе

Лана Касенкина

Простыми отжиманиями ты не сможешь накачать грудь. Для роста мышц нужно не количество, а качество (отягощение) .
Для роста грудных мышц рекомендую жим штанги лежа, жим штанги сидя в наклоне, плюс в дополнение к этому жим гантелий и отжимания на брусьях (желательно с отягощением) . Можешь использовать отжимания в упоре лежа вместо брусьев, но их нужно выполнять тоже с отягощением. Но советую лучше брусья, т. к. отжимания с весом выполнять довольно неудобно. Программы тренировок можешь спросить у тренера, либо самостоятельно найти в интернете.

Shurik Vohidov

Отжимания дадут рельеф

Анна Тихомирова

хочешь накачать грудь? Жим лежа тебе в помощь)