Антон Голубов

Всегда ли человек находится в благодати, или только когда находится в действующей вере согласно питающего слова жизни?

Естественно речь о возрожденной свыше душе. Но тем не менее благодать нельзя понудить или заставить работать на себя.

Если ответите по Писанию, то нечего бояться.

ОК
Олег Кирьянов

Я в благодати - я живу счастливой и осмысленной жизнью и бог мне для этого нафиг не нужен.

Al
Alеnka

Не надо укрывать трупы розами, розы быстро завянут, а трупы ещё более смердят.)))

Ad
Adenios

Всегда и все.