Александр Дашкевич

При не большем ударе на кочке перестали гореть стопы ВАЗ 21061

Предохранители на месте, в месте со стопами не горит свет в салоне и не включается магнитола. С чего начать осмотр, если можно поподробнее, я в машинах плохо понимаю. Заранее благодарен

Александра Решетникова

на месте но в каком состоянии?

Андрей Кириченко

это болезнь - штекере в богажнике надо поправить
)))))))))

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Павел Камышев

Хорошо смотри предахронители может какойто сгорел. Если все норм то смотри может мама от папы отошла (штекер от платы).