Ан
Андрей

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!кто чем может, дайте совет

здравствуйте!! ! у меня такой вопрос (наверное, как и у многих) хочу приобрести резину марки DUNLOP LM703,185/60 R14 хотел
бы честного ответа какие преимущества перед другими марками (nokian,brid.yoko,) или моделью например SP01, важно, какие у нее плюсы при торможении, качении, плавности хода, экономичности, износа,
извините, если термины какие неправильно написал

Вадим Суслин

Совет. ВСЕ автомобильные журналы проводят сравнительные тесты покрышек. Вам в архив этих журналов.

Толян

Почитай здесь - это те кто ее покупал
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6847044&hid=90490&page_num=1

Юл
Юля

У меня с женой одинаковые машинки, зимняя резина у нее данлоп а на моей стоит ханкок. Так вот данлоп намного меньше шумит по сравнению с моей, хотя держит дорогу мне кажется по хуже.

Дм
Дмитрий

у меня мишлен-это вещь