Артур Ооо

Помогите пожалуйста, дайте советы.

Здравствуйте. Мне 14 лет. Я хорошо учусь в школе. Активистка. Всегда помогаю родителям, бабушке и дедушке, друзьям, учителям. Но не могу справиться с одной проблемой... я все время думаю о поцелуях и обниманиях с одним мальчиком.. . Мы хорошо общаемся, очень хорошо. Я ему нравлюсь, как и он мне. Но дело в том, что он в 10 классе. . Сможем ли мы быть вместе? Вообще это возможно, чтобы 14-я девочка целовалась с 16-м?

Юлия Мишустина

Гормоны) что поделать. Но возраст тут не так важен. Важны и человеческие качества)

Геннадий Солодов

Влюбилась. Бывает. Особенно у молодых.

Екатерина Плотникова

какие-такие поцелуи, так и девственности лишиться недолго и это в 14-то лет!

Ма
Мария

да - это возможно, чтобы 14-я девочка целовалась с 16-м
и ничего в ентом плохого нет !!!

Azamat Musoev

Обними его при встрече, а потом можно и поцеловаться

Aliona Plescan

всё возможно

Анастасия Любимова

Лучше не надо. Потом будешь плакать и писать нам в разделе расставания.