Д&
Дарья &

Помогите! Дайте пожалуйста совет!!!

В общем ситуэйшен такая. Нравится парень, был первой любовью. пол когда уже так. Вроде я ему тоже как он сказал моей подруге, но в этом у меня сомнения. У него не было серьезных отношений, даже нет, вообще их не было, даже первого поцелуя. У меня были парни до него, опыта хватает короче. Очень хочется быть вместе с ним, у нас с ним вкусы одинаковые, есть о чем поговорить, оба занимаемся футболом ..он рыба, я дева . Дайте пожалуйста совет!! ! Тролли и недотролли даже не отвечайте на вопрос, ваши шутки не к месту будут

Александр Богнат

Ахахаха!! ! Ситуэйшн!! ! Да ты америкэйшн языкэйшн знаешь??

Иван Сараев

Попробуйте больше общаться с ним, проводить больше времени. если есть чувства к вам.... они проявятся ..

Vasiya Kurganov

совет дам бесплатный . если тебе кто то нужен или что то нужно иди и бери сомневаться будешь потом когда поймёшь что тебе это уже не интересно.

Ruslan Pashaev

Тут тогда и отвечать будет некому))))))))

Сергей Рогожин

Просто сблизься с ним, что в этом сложного? Покажи, что он тебе нравится, после того вероятно он первый шаг и сделает. Удачи.

Зинаида Бойко

Если у него не было отношений, значит он стесняется открывать вам чувства, я думаю первый шаг вы должны делать, если уверены что вы тоже ему нравитесь, он будет рад, может он этого и ждёт

Александр Андреев

совместные увлечения очень хорошо объединяют. не стесняйтесь первой подходить к нему. задавайте вопросы относительно ваших общих интересов. например, просите объяснить вам тот или иной момент из вашего общего хобби. даже если вы сами хорошо этот момент знаете. а ему будет приятно, что к нему обращаются как к эксперту. и по-меньше выставляйте свое "я" перед ним

Алексей Баканов

скажу одно- рыбы блядуют по черному

Оксана Зуева

Попытка не пытка.... А вообще, если у него не было серьёзных отношений, то не факт, что эти окажутся серьёзными. Возможно для него это будет просто набором опыта, ну и для тебя тоже.