Ольга Сиротина

Помогите пожалуйста. Дайте совет.

Мне 15. Моя жизнь стала ужасно скучной. Однообразно проходящие дни. Друзей у Меня нету. Руки опускаются, делать ничего не хочется. В учёбе правалы. Постоянно хочется прожить жизнь снова или оказаться в том времени, когда было все в порядке, были друзья, отличные оценки, пятёрки. Сейчас все свободное время провожу в компьютерных играх и сколько бы Я не пробывал изменится, все тщетно. Если у кого-то были похожие ситуации или же знает как помочь, дайте пожалуйста совет.

Вл
Владимир

всё пройдёт !

Фурсова Татьяна

Чувак у тебя все нормально !!!Главное чтобы тебя этот вопрос всегда волновал а решение найдётся обязятельно !!!Причем само собой !!!

Аня Косулина

У меня есть для тебя две новости. Плохая - тебе 15. Хорошая - тебе скоро будет 20 и жизнь наладится!))))

Елена Малышко

Играй в компьютер по минимуму, или откажись вовсе, если понимаешь, что игры надоели.
Если друзей нормальных нет в школе, то выбирай себе профессию (осознано, прочитай литературу про профориентацию) и иди в колледж, техникум. Новый коллектив, знакомства встряхнут тебя. А если еще и найдутся "сумасшедшие" подруги с которыми можно и посмеяться и о смысле жизни поболтать, то вообще великолепно.
Если нет такой возможности, то начни развиваться: читай книги, изучай музыку, фильмы. Столько всего в мире есть, кроме игр!
Удачи тебе, не скисай! Всё еще будет, тебе всего лишь 15!

Алексей Коленков

Просто сломай компьютер, и познакомься с кем-нибудь)

Natali Bobrova

Для начала прекратить игры в таком количестве. Оставшееся от игр время потратить на учебу)

Дмитрий Грачев

15 не тот возраст чтобы волноваться по этому поводу. Займись учебой. Ну чтобы не сидеть у компьютера и завести друзей можно на какую нибудь секцию записаться, желательно спортивную. Там возможно и друзей найдешь