Наталья Миронова

Помогите разобраться с одним вопросом, почему мужчина уехав к другой женщине, вернувшись обратно звонит мне, и зовет на вст

на встречи если все и так у него хорошо, зачем? я игрушка в его глазах...

а что меня то жалеть))

Дима Гусев

Вы у него как запасной аэродром.

Н(
Настя (7) Соболева

Не переносит одиночества и потом хочет вас пожалеть и пригреться под вашим крылышком, не все у него там, так хорошо.

K@
Katya @@@@@@

И что? Побежала скорее? Забудь как и зовут, этого козла.