Эльвира Хамитова

мамочки, вам попадались книги про горшок?

думаю пришло время садится на горшок, а дочка очень хорошо воспринимает то что в книжках написано и, главное нарисовано. если перед обедом прочитать про то что кто то кашу ел, лучше ест. перед сном про то что кто то спать пошел, быстрее просится спать. вот ищу книжку для дочери, чтобы все наглядно в картинках было. не попадалась ли вам такая книжка, если да напишите название и автора.

не надо писать про то как вы сикали с полугода, и про то что ваши малыши прекрасно и без книжек разобрались.

что нибудь типа такого, но по русски.

Евгения Колбина

Идея - просто супер. Вот, что нашла http://planetadetstva.kz/?mode=product&product_id=7205605