Марианна Александрова

Подскажите - вот провел я ночь с девушкой при этом пользовался защитой сколько должно пройти времени

чтобы если будут брать анализы у неё и у меня у неё не нашли моих анализов

Ан
Ангела

мм, какой интересный вопрос, и главное как чётко сформулирован) у меня никогда чужих анализов не находили)) ) как впрочем думаю и у других)))))))

Ни
Нина

пока будут брать анализы у нее, возьмут анализы у тебя. посмотрят ее анализы, а твои не найдут. тем самым твои анализы не найдут

Анна Дайлиденко

Вопрос и правда гениален! А первый ответ должен вам помочь)

Александр Череп

Это ты насчет судебного мед. эксперта?

Екатерина Яковлева

че за бред? изнасиловал что ль?

Светлана Иванова

ты що маленький что ли? додумался защититься ведь. не парься

Алексей Горелов

Сам понял че спросил?