Артём

Чем разлличаются автоматические аквариумные водотерморегуляторы?

А именно меня интересует каких они бывают размеров, мощностей, и какую максимально даёт температуру каждый из них

Марина Пучкова

Эк завернул.
Назвал бы просто аквариумный обогреватель и все бы поняли что это такое.
Что касается вот этого:
А именно меня интересует каких они бывают размеров, мощностей, и какую максимально даёт температуру каждый из них
заходишь на сайты производителей аквариумного оборудования (Акваэль, Тетратек, JBL, Эхейм и пр. ) идешь в раздел аквариумные обогреватели и делаешь выборку, можно и в любом аквариумном интернет-магазине посмотреть. Номенклатура аквариумных обогревателей составляем примерно пару сотен изделий, так что никто Вам выборку и сравнение делать не будет.

В общем совет бери нагреватель с автоматической регулировкой температуры (есть без регулирования) , на коробке обычно написано для какого объема предназначается (от этого его мощность зависит) . Прибор этот простой и даже китайцы делают его хорошо. Хотя я предпочитаю продукцию Акваэль.