Наташа Бочарова

нужно ли удалять оденойды ребенку 6 лет, где лечить? спасибо.

Дашулька Щербатых

мне в детстве удалили
они как сопли висят 2 штуки в горле в вверху где носовой проход
мне оторвали и все без заморозки
было мне 12 лет

Ли Иодо

а мне кажется попробуйте вначале полечить, удалить всегда успеете. Врачам не охота возиться, вот они и предлагают сразу на удаление, моей сестре так в детстве чуть лимфоузел не удалили. а ничего антибиотики пропила и выдечиалась.

Анастасия Шенц

пока не надо. пробуйте дома закапывания и физиолечение в поликлинике. Лор должен знать.