Atahanjan

Сколько химических элементов выбрасывает сверхновая звезда после взрыва?

Мария Агамалян

Она выбрасывает все известные науке 117 элементов, а возможно и некоторые неизвестные.

Анастасия Шенц

В основном только гелий и водород. Реакция выброса при таком давлении является термоядерной, а цепочки водородно-гелиевых реакций лежат в пределах 20-го элемента. И то, литий появляется очень редко, а кальций....

Vlintin

Почти все до №92, исключая технеций, Астат.