Олеся

помогите с переводом, пожалуйста!

in no event is this certificate a guarantee by the association of the breeding or ownership of the animal or any other information in this document.

Андрей Любчук

Ни в коем случае это сертификат гарантии ассоциации разведения или право собственности на животное или любую другую информацию в этом документе.... так примерно переводится- в отрыве от ОСНОВНОГО текста....