Бакмурат Сулайманов

Идеальное время для спорта с 17.00 до 20.00? Почему? Или просто очередная банальная интернет инфа?

Анюта Мамаева

очередная брехня! у всех организмы разные и время идеальное для каждого свое!

Снежана Красноярова

Я обычно занимаюсь не раньше 9-10 вечера... времени на раньше заниматься нет, а так всё неплохо уже привык и всё ок 🙂

Александр Михайлов

вообще все индивидуально. Эти все статьи про какого то не существующего человека. Прежде всего нужно исходить из своих особенностей организма, графика работы, часов сна. Вообще при обычном образе жизни и работе с 8 до 17 утреннее время отпадает. Есть так же часы в которые уровень теста в крови наиболее высок но опять же это индивидуально.

Ма
Мария

Это просто время пика в зале, примерно с 17-18 часов начинает приходить плотный поток посетителей.

Александр Ст

Херня это все. нет идеального времени для спорта, если будут тренировки регулярными и в одно и тоже время, то результат будет одинаковым, хоть утром занимайся, хоть вечером.

Александр Зверев

Не идеальное, т. к. после 16:00 все процессы в организме затухают и готовятся ко сну.