Игорь

не слишком круты попы предстовлять бога ???носят золотые кресты ездять на немецких тачках чего стоят часы кирила

Руслан

Как ученичок, так обязательно тролль. А ты в церковь ходишь? Наверняка нет. Так какое тебе дело до чужих часов?

Алена Алена

Покритикуй теперь Папу римского, у него целая страна есть....

Наталья Бурыгина

чего ты про часы спрашиваешь? у него официально состояние на 6 миллиардов оценили! долларов и сколотил он его на водке и сигаретах! бабло в нефти и газе крутит! а ты часы!))) вот и купил себе место патриарха! Алексия второго ведь заказали! че не слышал, что убили ударом по затылку! ? они все там верят в деньги, Бог далеко и не там!!

Елена Виснер

ну есть и искрене верящие в БОГА попы.... как говорят нет Бога в сердце... то крест и сан не помогут.

Елена Морозова

поди у него и спроси.
это ваши попы и за ваш счет они кормятся

Катерина Филимонова

Ты зачем на церковь бочку катишь ?