Настена

А можети круто, сто Бога нет или Он не всё видит, можно творить что хочу, без всяких дурацских сомнений и угрызений ?

Юрий Петрушин

Можешь убеждать себя в этом сколько хочешь, но совесть то твоя подсказывает другое... Если человек не веря в земное притяжение прыгнет с крыши, то он не зависнет в воздухе, а упадет на землю. Своими убеждениями ничего не изменить