Ал
Алек

Как заработать в интернете, желательно с сайтами. Копирайтинг не подходит, клики надоело получать 1р за день...

Евгений Румянцев

копирайт самое интересное написал авторскую статью и ежедневно 1-5 баксов получаешь за неё

Лёха

Если с имеется в виду заработок с сайтом, то вариантов несколько.
1. Размещение на сайте партнерских программ по теме сайта
2. Установка на сайте блока от Google Adsense
3. Если посещаемость высокая, продажа рекламных мест на сайте.

А если нужны адреса сайтов, где много платят, то таких в природе нет.

Улан Чыйбылов

Веб лансер. нет

Толик Смирнов

Либо продвигать свои услуги либо продвигать товар. Других вариантов нет. А Вы что думали - клики на самом деле стоят чего-то? Ну логику включите - в Интернете ведь не на другой планете, там тоже за просто так не платят

Елена Тюлина

Есть интерестный проект. Напиши мне на почту. Тут ссылки не пропускают. Надеюсь разберёшься как это сделать.

Сергей Павлов

Артем, тезка! 🙂 Если надоели клики - значит ты уже созрел для настоящего, международного бизнеса через интернет! Поверь, идея тебе понравится! Пиши в личку, я тебе все расскажу и покажу.

Александр Мачин

Вот три проекта, которые реально работают: Без начальных вложений.

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
45-150 рублей в сутки и больше. 150 р. бонус при регистрации.

2. http:// fif3ry .net/? ref=4303704
30 - 90 рублей в сутки. 50 р. бонус при регистрации.

3. http://www.rublik.com/509b584a4ac5d12d620008a4
Деньги прямо скажу небольшие, но все работает без вашего участия.

А у этого начальное вложение 30 рублей.
http:// idwm. ru/ r/ TrueVic
Уберите пробелы.
Eсть вопросы - пишите в личку.

Татуша Татуша

ты хочешь заработать на своём интернет сатйе?
если есть хорошая посещаемость - то установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
они платят почти 6 долларов за 1000 показов. Там всё просто.

я работаю с ними и не парюсь.