Мария Рецкая

Обнаружила воткнутые булавки в углу дома, в щелях и ленточку с узелками. Что это может означать?

То, что это плохо сама знаю, но конкретнее хотелось бы знать.

Alexey К*******

Кто-то хочет Вас достать, бояться не надо.
Булавки желательно руками не трогать, берете пассатижами, прокаливаете до красна на открытом огне и выкидываете в реку, ленточки сжигаете.
Чистите дом свечами из церкви, святой водой.
Кто-то придет и будет что-то просить, ничего никому не давать, просят обычно те, кто наводит это дерьмо, если хотите узнать подробнее пишите...

Алена Руденко

Кого-то вы сильно достали. Если верите в эту чушь - бегите к бабкам. Но лучше не верьте и все сторонние влияния обойдут вас стороной!

Елена Гандаева

то что это какие то глупые совпадения.

Достали-выкинули и забыли

Ев
Евгений

Может проклятие? Нужно более подробно узнать...

Та
Татьяна

объясняю. любой металлический острый предмет - это маячок, через который собирается ваша энергетика и забирается тем человеком. который их у вас оставил. Надо эти предметы сжечь на улице и закопать или же выбросить в бурную речку. когда это сделаете. станет легко.

Alone Black Wolf

Порча, сглаз. Вам хотят навредить.