Анюта

Купила новый телефон. Собеседники при разговоре со мной в режиме громкая связь слышат свой голос. Это является дефектом?

ОК
Оксана Кляницкая

такое бывает . скорее всего микрофон и динамик собирали не правильно.

**
*дмитрий *********

В течении 15 дней с момента покупки можете обменять, при условии целостности всего комплекта. После этого, будет сложнее, необходимыо либо повторяющийся ремонт, либо существенный недостаток. Но его необходимо доказать, а это платно. Как правило если сразу не поменяли, то решается через суд (вам же нужно будет взыскать деньги за экспертизу, а бесплатно вам их врядли вернут) . Поэтому сначала сбираем в коробочку и идем в магазин (если срок позволяет) , если нет, сдаем в ремонт или на экспертизу.