Ольга

Подскажите пожалуйста, имею ли я право приобрести травматическое гражданское оружие?

у меня есть лицензия на частную охранную деятельность, работаю я в ЧОПе, подскажите, имею ли я право предоставив данное удостоверение приобрести себе травматическое гражданское оружие?

Марина Першина

Работа в ЧОП никак не связана с приобретением травматического оружия в личное владение.

Тем более, что работать в ЧОП можно и с 4 разрядом.
.
Читайте ФЗ "Об оружии".