Инесса Ибрагимова

Всем привет! У меня к вам несколько вопросов

Мне 21 год я не замужем и детей у меня нет и вооюще я совбодна! И вот я решила взять себе ипотеку только вот не решила на коттедж или на квартиру, а может взять классный автомобиль в автокредит? как вы думаете что мне лучше взять? и подскажите какой автомобиль мне лучше взять какой марки? хотелось бы внедорожник?

Маргарита Митюхина

лучше квартиру купить...

Ден Кочуев

по моему вы сами ответили на свои вопросы))))

Ан
Анна

Ветер в голове - ветер в мыслях.. . хорошо что хоть деньги есть.

Молодец! Работай и зарабатывай дальше. Поумнеть - поумнеешь и это неизбежно, а деньги достанутся детям потом которые возможно будут более разумными чем их мама.

Марина Бондарева

ипотеку могут взять только полные дебилы.. .

Вероника Крэш

Кредит можно брать только на то, без чего не можешь обойтись. А когда просто не можешь решить: чего б такое в кредит купить? Лучше кредит не брать.

Кр
Кристина

Мужика себе нормального найти прежде всего.... взять, так сказать.... Беда и в том, что такая далеко не всем.... Получается -,сначала поумнеть, лучше при помощи мужика.... Если ошибетесь с выбором оного -загудите надолго.. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧ ТИПА "ДОМ-2","РЕПОРТАЖ ИЗ-ПОД ПРОСТЫНИ С МАШЕЙ МАВЛЯНКОВСКОЙ","КАНИКУЛЫ ЛБОВ ЗАПРИЗЫВЫНОГО ВОЗРАСТА В НИЩЕЙ СТРАНЕ " и по списку....