Любовь Горячева

чем кормить собаку? 7месяцов

Abdishukur Batyrov

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Если вы все это не можете предоставить щенку, переведите его на корм супер премиум класса.. (НЕ педигри, чаппи) .

Настенька Бурсикова

Хорошим сухим кормом Супер премиум класса.

Алексей Клименков

Раз вы спрашиваете об этом в интернете, значит полноценное натуральное питание вы собаке обеспечить не можете. Значит для вашей собаки наилучшим вариантом будет сухой корм супер премиум класса

Ан
Анна

Не поверите, ЕДОЙ !

Евгения Бойченко

Если в двух словах, то до 1,5 лет больше мяса и творога, а вырастет, количество белка можно уменьшить. Если собака активная, то 50% мяса достаточно, если работает в поте лица, то 70%, если спит на диване, то и 30 вполне хватит.

Юлия Мишустина

Возникает вопрос! А чем ты ее все эти 7 месяцев кормил?? ?
Кормом для собак корми! В магазине посоветуют какой лучше...

Сергей Гончаров

60-70%мяса... говядина, баранина, телятина. Каша-гречка, рис. Овощи! Еще кисломолочку. А еще можно в нэте посмотреть!
Я больше рекомендую натуралкой, а там как знаете!

Ирина Гаврилова

все зависит от размеров собаки и породы

??
??? ?

а чем кормили до 7 месяцев?