Людмила Крючкова

я прав? если не прав переубедите!!!!

я считаю жизнь несправедливая одним все на шару достается например работа по блату а другим у кого нет блата бесконечные поиски и все безрезультатны кто то живет сто лет а кто та целиком уже там

Татьяна Борисова

жизнь - это саморегулируемая система, за всё что кажется несправедливым или уже уплачено или будет уплачено потом

Андрей Ющуков

Заканчивай с философией и иди работать, тогда ты будешь прав

Виталий Куликов

нет не прав, справедливость есть, просто ты всего не знаешь, поэтому не можешь судить что справедливо а что нет

Алина Тихомирова

От человека зависит, как он сам относится к этому "предмету". Надо просто жить и радоваться, тогда СУДЬБА тебе и ПОДЫГРАЕТ!!!))))))))))

K*
Konstantin *****

Справедливость - это "с правом". Если есть ПРАВО, значит справедливо.
Если человек родился в богатой семье, значит у него есть право этим пользоваться, у родителей есть право ему помочь. Но это не значит, что они счастливы и у них нет проблем. Есть. Просто они другого рода.

Vesna

Ну родился бы ты камнем или деревом, Радуйся, что живой. Поиски смысла жизни еще ни кого до хорошего не доводили. Всегда есть возможность сделать свою жизнь лучше или хуже.