Марина Михалькова

А вот я не знаю. А вот я не знаю, людям по имени Саня нравится, когда их называют Сашок? Или Сашик?

Лариса Никитина

Если ты девушка и спрашиваешь, как называть своего парня по имени Александр, то можешь называть просто Саша.
Это сдержанно и одновременно ласково.
Все уменьшительно-ласкательные - это как-то слишком откровенно. Не каждому мужчине понравится.

Парни Александров обычно называют Санек.

Darina Cocaine

я, как сестра Александра, могу сказать, что лучше не нужно. это некоторый оттенок пренебрежения. другое дело- санек- это уже по-дружески и по-свойски