Славнова Ирина

..Почему больше всех достается ЛЮБИМЫМ, когда мы не в духе? И как этого избежать?..

Назира

знала бы, поделилась))

Татьяна Очищалкина

Такова жизнь, Мы всегда делаем больно тем кого Любим, посторонним безразлично .

Ро
Роман

Потому что ищем легкий путь и по природе подсознательно эгоисты. Любимый человек это тот, которому можно сказать почти все, и он ничего не сделает, возможно даже отнесется с пониманием. На незнакомом безнаказанно и без последствий, в большинстве своем, ты не сорвешься.

Сергей Артемьев

так они самые близкие люди - так и должно быть - открыты друг другу ...

Жолчубек Дюшембиев

Следует бережно относиться к сердцам ближних. Отчетливо это можно понять, когда их теряешь.