Любовь Шишлонова

А если во мне очень злые мысли и сны, то если я хочу себя убить ради того что бы такое зло как я не жило, то

ко мне люди отнесутся как к герою или как к самоубийце? )
Если бог не может меня убить или кто там всем запрвляет. .
Мне например возбуждает палка в жопе у мертвой женщины или мне снятся сны как я просто так людей убиваю и мне это приятно и нравится это чувство власти.

вобще откуда это зло берется в людях.

это скорее всего всё из за одиночества.

но я хочу что бы мне помогли, а кто поможет?

не кому ни чего не надо.

Ольга Бибик

В каждом человеке живут добро и зло, которые постоянно ведут борьбу за самого человека. Мысли о самоубийстве идут именно от зла. Почему во всех религиях самоубийство считается страшным грехом ?
Может потому, что убив себя, человек оказывает самую большую услугу именно ЗЛУ (кормит его). Убивает он в себе остатки добра, надежды на то, что все может исправиться. А само зло остается и потом те же мысли попадают в голову другому, совершенно нормальному человеку (возможно близкому родственнику) во время сильного стресса или травмы головы.
А бороться с этим можно разными способами. Каждый выбирает свой путь. Когда в голову постоянно идут злые мысли, помогают : медитация, молитва, мантры. Выбирайте то, что вам по душе и призносите их про себя до тех пор, пока мысли не очистятся.
Вот, кажется самый простой способ. Попробуйте.

Алексей Сорокин

Значит вы просто комплексанутый слабак, может быть не физически, но психически - точно. Очень просто порвать и выбросить, условно говоря, испорченный проект, нет в этом никакого геройства. А постараться выправить его -..Хотя, это удел сильных, которых и так мало, а становится, судя по всему, всё меньше.