Лидия Филимонова

Какие проблемы, недостатки Договора Займа и их решения! Помогитеее))))

Сергей

даже с нот договором займа могут кинуть.. . это недостаток. решение- за ноги и в лес. А если чесно читайте законы.. . На вас в последствии будут надеяться люди. Выскажите свою версию Вас исправят. Но писать кому-то контрольные.... Извините...