Сергей Прытов

У Жако отсутствуют на каждой лапке по 2 когтя?

Кто нибудь сталкивался? Такое чувство что аккуратно были отрезаны. Птицу купила в семье, 2 дня назад, они не знают почему так.

Юленька Сидорова

Бывает такое:
- травма взрослой птицы (застревание, укус, неправильно надетое кольцо, травма при поимке и пр и пр)
- перетяжки лап у птенца, ведущие к атрофированию лапки или когтя
- травма при надевании кольца большому птенцу или взрослому попугаю

Галия Сабитова

Может им такой попался, кто-то из предыдущих хозяев неаккуратно отрезал когти.