Екатерина Краева

можно ли обновить цвет белых сапог, скрыть потертости во время носки?

Mashulya Podosinnikova

в спорт мастере продается красящий белый крем. Мне деть купил. Стоит порядка 200 руб. И белая обувь, как новая

Наталия Козлова

ну вооще да если краска стерлась то сущестует спец краса можно перекрасиь но лучше сносить в мастерскую правдо не в каждо вам это сдеают

Юлия Кузнецова

раз в неделю красишь их водноэмульсионкой и путем...

Djonik

Есть специальные спреи восстановители, но ими желательно изначально ползоватся .

Маша Мальцева

Красили серые в мастерской: при мне мастер из баллончика прошелся нитрокраской, чем меня немало удивил, но сапоги еще долго жили.