Влад

ставил машину 26.01 а снял 16.02 налог плотить за 2 месяца

Dmitry

Наивный))) Вообще-то налог ПОКВАРТАЛЬНО насчитывают, т.е. заплатить придется за ТРИ месяца.(((

Ор
Орест

дынис, плАти за месяц

Рё
Рёрјсџ

налог за своё авто оплачивается не быстро-возможно будешь его ждать не этой весной а< через год-проверено и транспортный налог насчитывают в налоговой моментально -как только вы поставили её на учёт, так что катайся и дальше и радуйся вообще катанием ,а налоги подождут,вам удачи сейчас наверху обсуждают транспортный налог вообще..-так что может и пронесёт нас всех владельцев авто

Андрей

сочувствуем ) но это так

Павлик

По извещению налоговой, придет заплатишь, не придет - нет.