Любовь Дакиева

Щенячку перекупщица подсунула чужую а заводчица требует 1500 руб.

Алина Бурганова

Интересно как щенок оказался у перекупщицы? Наверно 1500 за родословную просит а не за щенячку. если нет, то и заводчица мошенница)

Эдуард Богданов

Щенячью карту передают вместе с щенком. Пригрозите заводчице тем, что напишите жалобу в РКФ, то чем она занимается - это мошенничество.

Муродали Тагоймуродов

ну так брали-то зачем у перекупщицы?
Теперь либо платите, либо остаетесь без родословной