Игорь Гладун

Как думаете во время голодовки можно будет свою откормленную собаку съесть?

Ну если голодвка будет! Посмотрим как вы запоете

Танюшка Трихункова

Я бы с собакой своей последним поделилась.... А Вы говорите - съесть....

Юрий Барметов

во время голодовки, я не думаю что собака будет откормленной! - это во-первых!
во-вторых! есть такое средство добычи пищи - как ОХОТА!
и я лучше съем подстреленную белку, чем свою собственную собаку!

А вообще кому как. . кому то моральные ценности позволят скушать и собственную маму!

Анна Орехова

Лучше своих родных сьеште.

Ал
Алсу

Вполне

Александр Моисеев

полезет кусок в горло?? ? если да - можно

Оксана

Дальневосточные братья едят. И нам туда же.

Константинов Павел

больной чтоли, в глаза ей посмотри сразу стыдно станет

Тесса Иш

Ага.. . И можно быть съеденным своими близкими (с такими-то прынципами) ((((

Кристина Огня

В те времена и детей ели, не только собак. Когда есть нечего, и пес не сможет жить.
Я даже не знаю... сколько могла бы терпела и искала выход, травушку кушала бы.... Но собаку... и то вряд лиё в самый при самый последний момент, когда уже вопрос становится или жить или умереть.

Оксана Джаватханова

А может сразу заняться канибализмом?