Ек
Екатерина

Устроила бойкот и голодовку, если родители мне не купят собаку (таксу), как вы думаете, сработает?

У мамы аллергия на шерсть кошек, и на перья попугаев, но не факт что на собак, потому что у нас есть дома хомяк, и у него много шерсти (в прошлом вопросе моём намного подробнее), и папа не хочет собаку, но то ничего, как вы думаете, сработает ли это, если употреблять воду, и сколько можно жить без еды?

Константин Моленов

ну и дура ж ты.... фу блин сколько ж тупых пезд растет

Lubov

ну может похудеешь малек))

Иван Родькин

не сработает.... вот когда в три ночи она тебя будет поднимать вывести погулять, а не мама будет с ней гулять, тогда я посмотрю твои желания иметь собаку....

Паша Лапеев

Ну и самолюбивая же ты.. . Папа не любит, у мамы аллергия, а я королева.... Вот купишь себе квартиру, родишь детей, дашь им всю любовь, а они на собаку тебя променяют.... Задумайся....

Лара Гусейнова

Дура ты Алина. Ой дура. Я бы на месте твоих родителей ремня бы тебе хорошенького вломил.

Aldynay Mongush

думаю ты помрешь с голодухи!

Дарья Матвеева

Если родители нормальные то не только не сработает, но и еще хуже станет, я бы тебе вломила бы по первое число плюс ко всему. Имей в виду, что к таким способам прибегают истерички-дешевые манипуляторши) . Если тебе нравится быть таковой-продолжай и дальше в таком духе.

Кристинка

Скорее помрете с голоду! уже лучше собирайте свои монатки да живите отдельно! и заводите--хоть собаку, хоть слона
12 лет от роду--и вот тебе--заявочки! мне бы папа быстро показал, где раки зимуют, кто такая Кузькина мать и прочее...

Юля Климова

Через 40 дней помрешь. )))

Василий Седов

Глупо. Сколько Вам лет? скорее всего в школу ходите еще. Животина, тем более собака, даже небольшая- дело такое. Гулять не менее трех раз в идеале надо. Вы согласны часов в 5-6 утра выходить на первую прогулку, хотя бы на 40 минут. до своих занятий? Потом днем хотя бы на час? Потом вечером, хотя бы на 2 часа? Согласны пока собака щенок вытирать за ней мочу и убирать кал- это придется делать потому как совсем маленьких щенков на улицу не таскают особо? . Согласны из-за наличия собаки, например, никуда не уезжать, ведь если надо уехать, то либо брать с собой, что не всегда удобно и возможно ( дополнительные фин. расходы, не все гостиницы берут постояльцев с животными) , не каждый согласится оставить у себя псину на передержку, особо никому не хочется на этот счет заморачиваться? А раз псина нужна так страстно именно Вам, с ней придется оставаться именно Вам. Согласны? Вот и весь сказ. Да.. и не забывайте, животные, как и люди, болеют и умирают. Как человек, у которого в свое время жили и кошки, и собаки, говорю: Это очень страшно, больно и тяжело...

Сергей Кабыко

А кормить и лечить её ты будешь на свои деньги? Ищи работу и любой каприз за твои деньги....

Дима Килигин

не нужно действовать маме на чувства. Это неуважение.
Так ты ещё больше показываешь, что ты ещё до корня ребёнок, неспособный владеть своими эмоциями.
Веди себя ответственно. Только тогда добьёшься своего.

Анна Сёмина

Таксы бестолковые, их трудно приучить к туалету. У знакомых есть, гадит где попало. Я люблю собак, но никогда не возьму ни таксу, ни пинчера.

Мурат

Капец, я бы на их месте выпоала и есть не давала пка умолять не станешь. Говорю так жестоко потому что пекрасно родитеей понимаю. Меня от одного прикосноения шерсти перетряхивает.

Роман

Выпороть тебя да посильнее.

Алена

тебя бы выпороть до тех пор, пока сама не станешь уговаривать родителей не покупать таксу
если у мамки аллергия - то можно ее в ящик таксой так уложить
а папа правильно не хочет собаку - ведь это ему придется с ней вставать на прогулку в 6 утра и по выходным тоже - тебе-то это быстро обрыднет

Na
Natali

40 дней.... только Вас задолго до этого могут отправить в психушку... не стоит этого такса-то ваша...

Евгения Семенова

так ты только покажеш себя с плохой стороны, но не более. Нет означает нет.
Почему тебе должно быть хорошо за счет чьего то плохо?

Ирина Lika

Я бы тоже устроила бойкот и голодовку, если б сработало. Да вот жаль родителей нет. . Видимо поэтому в жизни и не срабатывает.

Дмитрий Евгеньевич

Не-а! Не сработает! Они же себе не враги!

Иван Зюканов

Ой бля, проще сама притарань собаку, ведь твои родители не решатся выкидывать щенка.

Евгений Шмендель

Сработает или нет - тебе лучше знать, мы же твоих родителей не знаем. По-любому, родителям будет не сладко

Екатерина Королькова

На месте мамы я бы обрадовалась нежданной экономии. Да не ешь, ради бога...)

Ан
Анна

Литературу хоть про собак читала? Там написано, что если хотя бы один член семьи против животного, то его категорически нельзя заводить! И я тебя умоляю - такса уродливое коротконогое существо, в жизни бы себе такой геморрой, как собака, не завела.