Антон Кулешов

помогиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииите

у меня уребёнка прививка очень большая. медсестра говорит не волнуйтест так сильно. а мне страшно. в больницу ходили сказали перекалывать. скажите что мне делать? кто с этим слалкивался помогите

Vadim Rusov

помогаем

N*
Natali *

проблема то в чём ???

Светлана

Чего кричим? В чем проблема-то?

Gulizar

проблема в тупости

Ал
Алсу

делайте то, что скажет врач

Евгений

Нам в роддоме сказали, что бы мы не переживали, прививка может выглядеть по разному и как прыщик и как гнойная ранка. У нас был просто прыщик и на следующий день все прошло. Не бойтесь!

Ирина Минакова

Автор не уточнил, какая прививка и какой возраст. поэтому не понятно.