Инна Зламан

У меня неаттестация по геометрии в первый раз, и в первом триместре, что это значит конкретнее????

У меня ни одной оценки за весь первый триместр, учитальница гвоорит сегодня сдать ей темы, а если забить всё таки, скажите пожалуйсто (((( Как понять неаттестация

Анастасия Пронина

неоттестация - учитель не может поставить тебе оценку, так как ты не одной не получила. для оттестации обычно нужно 3 оценки