Eкатерина Усанкова

бускопан в первом триместре

всем привет. мамы девушки скажите пожалуйста у меня первая берееменность срок 8 недель. пошла к врачу так как были выделения коричневые. врач уже 2 раза сделал узи вчера показали сердечко малыша)) но у меня есть угроза. есть отслоение плаценты, гипертонус и недостаток желтого тела (прогестроно) назначила врач где то 10 лекарств: ношпу, магне б6,папверин, утрожестан, дофостан, транексами еще три витамина, но беспокоят такие отзывы мам что бускопан ра раннней стадии не нужно принимать, выделения все идут что это помогите пожалуйста буду очень благодарна всем огромное спасибо!

Андрей Смирноff

Кровянистые выделения идут из-за того, что есть отслойка (ретрохориальная гематома) . Необходимая сохраняющая спазмолитическая, гемостатическая рассасывающая терапия, гормональная поддержка беременности Вам назначена (судя по описанию) верно. Только интересует вопрос: какой целью Вам назначен бускопан?