Serdar Ozturk

Есть ли специальные полицейские. которые сидят в инете и выискивают неблагонадежных?

Ma
Marina

Есть конечно. .
Посменно работают, устают наверное...

Олег Молчанов

да на фиг мы тут НИКОМУ не нужны.

Ол
Ольга

не адекватов врач должен выискивать а не полицай

Игнотенко Яраслав

Есть. Пока незаконно, но делают. Для этого и раскачивают кампании по надзору за инетом, чтобы "устаканить" общество на предмет цензуры за ним. Сказки рассказывают, будто бы порносайты гасить будут. Но как раз порнуха и останется в неприкосновенности. А вот ваша свобода - нет. Не останется.
Ну и обычная служба "К" есть под эгидой борьбы с хакерами и защиты информационной безопасности. То же занимается похожими задачами, что и милиция. (Никогда не называю милицию полицией. Медведев незаконно переименовал органы защиты общества в полицейскую машину подавления.)

Арам Манукян

Да. Отдел "К" - занимается тем, что фильтрует сетку и всех запоминает...

Cutie

Есть анекдот.
Гибрид ленивца и гепарда может легко развивать скорость до 80 км/час, но оно ему в лом. Даже тот самый надзор за порнографией - и тот нифига не работает, хотя, наверняка, целая орава дармоедов действительно целый день сидит в инете)))) )

Андрей Калинин

походу есть. . ну менты что сних взять .им хоть стрелять подтаскивать хоть стреляных оттаскивать при любой абсолютно власти хоть при тоталитаризме хоть при феодализме или еще каком иудаизме. . главное чтоб пайка побольше и вовремя.

ОК
Олег Кудряшов

За Вами присматривают

Sahib Abidov91

Админами их еще называют или модерами.