Георгий Григорьев

Подскажите, к чему снится речки родниковые с холма в низину бегут и на противоположный холм поднимаются, делают петлю и

И сами в себя вливаются. Так и текут с холма на холм петлями. Прям какие-то круговоротливые речки.

Светлана Оболенская

Сон очень хороший-Много о тебе говорят, судачат, но так как реки в верх поднимаются, значит хвалить будут, даже льстить

Марина

Вы осознаёте трудности в продвижении, и порой вам кажется что стоите на месте, или стоит ли делать что -либо?... То есть ваша энергия как-бы закольцована не торопится втекать в будущий жизненный проект. Мы иногда правильно делаем, что не торопимся отдавать свою энергию на что-то непонятное-неопределённое, а возможно и заведомо пустое. Просто в реале вы внимательно собирайте всю полную информацию о будущем проекте, на которую потом потратите свою жизненную энергию. Успехов.

ОК
Ольга Калинина

Какова река- такова жизнь.