Евгеша Подкопаева

как написать курсовую на тему психология и естественные науки (математика физика биология)

Dmitry Voodoo

Главное захотеть этого внутреннее, что бы тебе самому было это интересно. И процесс пойдет.

Ни
Никита

Сейчас требуют на компьютере печатать

Антон Суворов

Вам на другой проект. А то получите не зачет.

Наталья Мардиева

Интересная тема.

А вам на лекциях не рассказывали что для того чтобы писать подобные курсовые надо много читать, причем читать серьезную литературу, а не порнографические романы для домохозяек.

В прочем сейчас любой курсовой можно в инете купить, правда тема у вас не стандартная, раскошелиться придется