Оксана

расскажите про этот закон с 13 года о площадях! у меня торговое помещение все 25квадратов! и че дальше! читал не понял!

Сергей Кондратьев

Смотря чем торгуете. Под продажу пива и ликероводкой ( так как пиво приравняют к алкоголю) помещения будет не хватать. Так же как и продажу пива и водкой запретят торговать в остановочных павильонах и т. д.
Может про это ?