Bull Dozer

Я вешу 60 кг, вчера на трене боролся с челом 100 кг. Есть ли какие нибудь шансы подловить его на болевой?)))

Он меня за счет своей физической силы спокойно сабмишил, я же если его и подлавливал на болевой, то не мог завершить его до конца, ибо силёнок не хватало) ) И мне ещё говорят, что я могу его победить) ) Видели ли вы что то подобное, чтобы легковес побеждал человекка, чуть ли не в 2 раза тяжелее его?))

Natalie Хлюстова

Легкий вес ) ты должен быть шустрым наверно ) вот и пытайся ) Он тяжелый быстро устает )

Кэ
Кэт

Тамик и Радик тренера подлавливают постоянно.

Рустам Юсупов

Ни единого шанса.

Анжелика Качалина

Посмотри фильмы Брюса Ли. Он маленький и дохленький, но реально валил амбалов выше и крупнее его самого. А вообще используй приемы Айкидо или Русского стиля, когда сила противника используется против него самого.

Ярослав Филиппов

Шансы есть. Надо верить в себя. Бери с Емельяненко пример, он и не таких побеждал.

Анна Чупринова

Если 100-килограммовое тело так же регулярно тренится и борется.. . Ну тогда шансов примерно как в лотерею выиграть, наверное.

Александра Багишева

слишком большая разница в весе... думаю нет. тем более если он опытный.

Василий Трофименко

Тебе самому надо будет силу увеличиь для этого да и над скоростью с техникой поработать.

Михаил Магжанов

в реальной схватке очень сложно с тяжем, но в реальной схватке можно и по бейцам и пальцем в глаз, а в спортивной схватке были прецеденты: некогда на олимпиадах проводились схватки по дзюдо в абсолютной категории и были случаи .когда спортсмены весом 75 кг в финале побеждали соперников весом 120.я когда занимался (67-72кг), то побороть тяжа в спарринге не получалось, сил не хватало ни удушить ни руку на болевой взять, а вот подсечь или опрокинуть доводилось

Анна Яковлева

почти невозможно