Алиса

вот скажите те кто говоря что их посещали и похищали инопланетяне хотят славы или попросту шизофреники и вруны?

Н Н

Так сходу и не поймёшь. Всё может быть....

Катеринка Балеринка

Кто-то и врёт, а кто-то и нет.
Пока с самим не случается чего-то необъяснимого - всех таких считаешь врунами) .
Вообще-то, может быть и такой вариант: самих-то инопланетян не было. Но что-то вызвало у человека очень яркую галлюцинацию. Так, стало быть, он не врёт. Потому что уверен в своей правдивости. Но это не шизофрения) .

Александр М

Те, кого посещали, помалкивают - "снова не хотят в психушку"))
http://video.mail.ru/bk/romeo-uzb/_myvideo/75.html

Кобра Наталья @-@-@ К

Не думаю, что в ваших вариантах есть те о ком вы говорите.

Юрий Черепанов

одно другому не мешает.. . одни просто врут, другие врут, потому что шизофреники, а третьи врут, потому что хотят славы

Анна Галкина

а я им верю

Николай Ратушняк

Мне кажется эти люди просто хотят на себя своими словами обратить внимание! Скорее всего им УДИВИТЬ людей больше нечем, на более серьезное их развития не хватает! А может быть насмотрелись или начитались об инопланетянах и "возбудилось" и без того "раненое" сознание...

Anar Ismailov

Полная психбольница таких "шизофреников". У вас алиби.

Лянард Исламов

Однозначно, что они все вруны...