Алексей Сидоров

Здравствуйте! поменял диск сцепление на Мерседес 210 Е230 МКПП, коробка стало переключатся очень плохо.... задняя вообще

..задняя вообще не возможно переключить... 1-ый, 2-ой, 3-ий очен тяжело переключается... когда выключено переключается... в мастерской говорят диск толстый.. протрется пройдет... но 300 километров ездил... ничего не меняется... что мне сделать?

Елена Валерьевна

дуру гонят, регулируй тяги, там кулиса, просто недожим. принцип как на 412 москвиче

Агнесса Моторина

надо кулису переключения отрегулировать

Мария Игоревна

отодвинуть коробку под корзинку подложить шайбы 1мм или крючечки с проволоки

Ро
Роман

Удлинить шток рабочего цилиндра сцепления.