Надежда Федоркина

Какие документы нужны чтобы открыть свою СТО по ремонту ходовой автомобилей?

Иг
Игорь

Что нет вредных привычек, и что от алкоголя тебе ху#во

Виктория Ч

Для начала нужно определиться с организационно правовой формой, это может быть как ип например, или ооо. Остальное для не большого бизнеса не подойдет. Ип самое простое, идете в налоговую пшите заявление платите госпошлину и вперед