Ольга Латушкина

я сделал для своего кота домик, а он там не сидит и уж конечно не спит, как его приучить к этому

Ainash

Нее.. . это бесполезно, если сразу не приглянулся домик, то скорее всего не будет в нём сидеть (( я недавно такой красивый домик купила с мышками и сыром, дорогущий блин, думала на ура пойдёт. фигушки. сидушка на кухонной табуретке на её взгляд круче моего домика. А некоторым вообще картонные домики нравятся))))) ) как бомжикам)) ) этих кошек сложно понять.

Светлана Пурыгина

Спи там сам, худей и спи, кот обзавидуется и тоже придет))))

Валентина Степанова

валерьянкой заманивайте

Юля Брод

Никак, я своей тоже лежанку купила, а она на ней спит, от силы раз в неделю.. . Обидно...

Светлана Калёнова

Ему может не нравится домик из-за размера. Он может быть маленьким для него. Или наоборот слишком широким и неуютным. Вообще кошки любят сами выбирать место для сидения и для сна. И часто они сидят там, где высоко. Конечно можно попробовать кошку приучить там сидеть. Попробуйте в этот домик положить что-то, что ему нравится, с чем он спит ( если такое имеется) , какую-то вещицу с его запахом. Кошки очень любят свой запах.